Рождество во Львове 2018

  ПРОВЕДИТЕ   ПРАЗДНИК   НЕЗАБЫВАЕМО   ВМЕСТЕ  С   НАМИ  В  ВОЛШЕБНОМ  ЛЬВОВЕ!   НАСЫЩЕННАЯ ЭКСКУРСИОННАЯ  ПРОГРАММА И МАКСИМУМ ПОЗИТИВА! ВСЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!

Похожее изображение

03.01.   Выезд из Запорожья в 18.00

       04.01.   Прибытие в  Почаев в 9.30 . Экскурсия по  Свято-Успе́нской  Поча́евской  ла́вре  —  крупнейшему  православному  храмовому комплексу и монастырю на Западной Украине и второму на Украине после Киево-Печерской лавры. По легенде, убегая из Киева от нападения татар, монахи Киево-Печерского монастыря, основали монастырь на скалистой горе, после того как там им явилась Божья Матерь, оставив в камне свой след. В документах же, монастырь впервые упоминается в 1527 году. На протяжении своей истории Почаевская Лавра успела побывать под властью различных конфессий, ее расстраивали и грабили. И все это время, она все равно оставалась одной из главных опор православия. Обед в лавре.

Посещение источника-купальни Святой Анны(по погодным условиям).

Переезд во Львов. Размещение в отеле.

        05.01.    8.00 Завтрак.

Обзорная автобусная  экскурсия по исторической части Львова, знакомство с традициями, бытом, обычаями королевского и цисарского  Львова. Вы увидите знаменитую площадь Рынок, Ансамбль Успенской церкви — центр православья Украины конца XVI — начала XVII века , Латинский кафедральный собор св. Марии — главный католический храм Украины. Собор с уникальными часовнями — единая в Украине памятка церковной готики; Доминиканский монастырь с Храмом Божьего Тела (Пресвятой Евхаристии) Армянский и еврейские городские участки. Эта экскурсия плавно переходит в роскошную прогулку по дворцам Австрийского Львова. 15 памятников архитектуры непревзойденной красоты – изюминка города. Площадь Марийская, аптека и пассаж Миколяша (І керосиновая лампа), дворец  Потоцких ,»Первый львовский небоскреб», «Оссолинеум», дом Главной почты, Галицкий краевой сейм (парламент),Краевой Польский банк, Галицкая сберегательная касса (сидячая скульптура Свободы), Пражский банк, Камяница Рогатина, пассаж Гаусмана, Отель «Жорж».

Свободное время.

18.00 . «Чары львовских кофеен» .Шикарное путешествие 11-ю ресторанами и кофейнями города.  Среди них:    « Синяя бутылка» (здесь чувствуется настоящий дух Австрии и Венгрии);  «Виденка» — одна из старейших кофеен во Львове, ярко передает атмосферу Вены; «Фреска» с уникальными в интерьере фресками датированными XVIII веком; «Золотой Дукат» — романтическая кофейня императорских времен со старинными столиками и свечами.
Львовская кофейная шахта. На ваших глазах в подземельях добывают настоящий кофе.
     06.01.     9.00 Завтрак.

Посещение рождественской ярмарки во Львове.

Картинки по запросу КАРТИНКИ РОЖДЕСТВО ВО ЛЬВОВЕКартинки по запросу КАРТИНКИ РОЖДЕСТВО ВО ЛЬВОВЕ

14.00  Экскурсия пешеходная «Средневековый Львов и подземелья старого города».         

Замечательное  сочетание двух чрезвычайных частей города. Наземный Львов манит своим архитектурным наследием, тогда как подземелья города привлекают своими тайнами и легендами. Экскурсия по Старому Городу  включает осмотр выдающихся памятников архитектуры в центре, посещение старинных храмов  города, соборов.

19.00 Праздничный рождественский вечер

      7.01.     8.00. Завтрак. Освобождение номеров.

Экскурсия в самую закрытую православную обитель Украины-Свято-Троицкий Корецкий ставропигиальный женский монастырь.(Основанный  в 1064 г. и названный в народе обителью верности).После Нового Года хочется продлить ощущение старой доброй сказки, которая никогда не обманывает, не стареет и многому учит. За почти 1000-летнюю историю Корецкий монастырь разрушался до основания, но возрождался, как феникс из пепла. В древнем монастыре иконы не дают себя украсть, а студенты бьют 50 поклонов за экзамен.

Картинки по запросу корецкий монастырь

16.00. Выезд в Запорожье.

     08.01.     9.00. Возвращение в Запорожье.

Стоимость тура:  2925   грн.  Для групп от 10 чел скидка 10%

В стоимость тура включено:  транспортное обслуживание, проживание 3-суток в комфортабельном отеле, экскурсионное обслуживание во время тура, 3 завтрака,1 обед, туристическая страховкаВ стоимость тура не включено:  входные билеты в  музеи и рождественский ужин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *